НУЖНА ПОМОЩЬ

№102971 нужна помощь
Алексей Муж., 18 лет. РОССИЯ
здравствуйте.я девственник,когда передомной проходила девушка симпатичная то у меня вставал член,а теперь когда передомной проедет симпатичная девушка у меня член не встаёт....даже когда хожу по маленькому тоже не встает??????
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали конкретного вопроса.