НУЖНА ПОМОЩЬ.

№630499 Нужна помощь.
Александр Муж., 15 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, дело в том что во время секса с девушкой я очень быстро кончаю и на второй раз половой орган просто не встает...не что не помогает(даже миньет) я понимаю может это из за возраста быстро кончаю, но мне это очень не нравится... Секс регулярный, но редкий, 1-2 раза в неделю, половой партнер всегда один и тот же, но еще я хотел спросить как избавить себя от страха перед сексом с другой девушкой, я уверен тоже эрекции не будет..как и в самый первый раз... Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Я бы Вам рекомендовал иметь постоянную партнершу и не спешить с половой жизнью.В Вашем возрасте оптимально практиковать взаимные ласки,т.к. еще не закончился период полового созревания.Желаю здоровья