ЕЖЕДНЕВНАЯ МАСТУРБАЦИЯ МУЖА

№21638 ЕЖЕДНЕВНАЯ МАСТУРБАЦИЯ МУЖА
НАТАЛЬЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 28 ЛЕТ, МУЖУ 37. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН ЗАНИМАЕТСЯ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ МИНИМУМ 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОКА Я НЕ ВИЖУ. ПРИ ЭТОМ ОН ВКЛЮЧАЕТ ПОРНОГРАФИЮ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА ЕГО ЭРЕКЦИИ-ЧЛЕН У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ, КОГДА ПОСЛЕ СВОИХ МАСТУРБАЦИЙ ОН ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ СО МНОЙ. МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ, НО Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ ВИДА! СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО НОРМА ИЛИ ОТКЛОНЕНИЕ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЛЕЧИТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО КАК?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Наталья
Я думаю, что для начала нужно просто поговорить с мужем на эту тему. Постарайтесь обойтись без критики, просто расскажите о своих потребностях и переживаниях.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это дело деликатное,поэтому вопрос решается только на очных консультациях.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой, что сначала нужно спокойно поговорить с мужем. А что касается мастурбации - то это вообще норма. Человек имеет право мастурбировать.