МАСТУРБАЦИЯ МУЖА

№518361 мастурбация мужа
Ирина Жен., 27 лет. украина кривой рог
Здравствуйте. По заголовку моего вам письма вы уже наверное поняли вчем моя или наша проблема. мы с мужем вместе 5 лет,есть ребенок,но есть и проблемы.. я это называю проблемой а он считает что это нормально и обсолютно естественно. секс у нас регулярный и как он говорит что ему нравиться всё,мне тоже. но есть мастурбация когда я ухожу из дома. мне оч плохо из за этого,может Вы поможете ... может проблема во мне? я не правильно к этому отношусь? и это нормально? В сексе со мной он получает все что ему надо и мне секс тоже оч приятен.мне 27 лет а ему 30.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Важно что стоит за вашим этим плохо? Что мешает вам принять эту особенность вашего мужа?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если человек привыкает к мастурбации с детства- это своего рода зависимость, ее можно лечить гомеопатией, об этом на сайте в моих статьях.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, на Ваш вопрос нет однозначного ответа, скорее, рождаются встречные уточняющие вопросы.

"...есть мастурбация когда я ухожу из дома..." Как Вы об этом узнаёте? Вариантов ответа на этот вопрос много, не буду пытаться предугадать. И обсуждение этого со специалистом-психологом/психотерапевтом - обсуждение нюансов ваших семейных отношений, может оказаться Важным.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Привычка Вашего мужа может быть просто привычкой, от которой ему трудно отказаться (например, как некоторым трудно бросить курить), и не иметь никакого отношения ни к Вам, ни к качеству половой жизни между Вами. И если Вы принимаете своего супруга таким каков он есть, то можно позволить и себе не обращать внимания на его привычки, тем более, что со всем остальным у Вас в порядке.