МАСТУРБАЦИЯ МУЖА

№752116 мастурбация мужа
Evgeniya Жен., 33 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, помогите если сможете не знаю даже куда обратиться, живу с мужем уже 10 лет.Мужу 55, мне 33, последний секс у нас был весной 2004 года, думала изменяет, не подходит ко мне, не целует, ворчит на меня, а он всё это время мастурбирует, как же так, молодая жена под боком.Говорит что не может с женщинами, а сам целыми днями порно смотрит и втихоря...Разводиться не хочет, хочет сохранить семью, сыну 10 лет, боюсь что увидит эту сцену.Сама перепробовала всё и ласки, и нежность, заканчивается скандалом,он на меня орёт, грубит , я не хочу, я не могу, и отворачивается спать, что же мне с ним делать, к кому обратиться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы посоветовал вам вдвоем сходить к сексологу. Сначала надо разобраться в причинах, а потом уже думать что делать.Если он не захочет пойти к сексологу-андрологу, сходите к врачу-психотерапевту (именно к врачу, а не к психологу, которые часто называют себя психотерапевтами).К сексологу-андрологу предпочтительнее.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Евгения!Действительно, без участия мужа в проблеме не разобраться, и не разрешить ее. Постарайтесь деликатно поговорить ходя бы о дистанционном консультировании (почта, скайп) у сексопатолога(психотерапевта).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Просмотр порно - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.