МАСТУРБАЦИЯ ЗАМЕНИЛА ВСЕ

№11862 Мастурбация заменила все
Елена Жен., 36 лет. Бельгия Льеж
После рождения сына, муж полностью перешел на мастурбацию, и анальную в том числе, Переодевания в женские платья по ночам, втайке от меня. Говорит, что ему это нравиться в 2-3 раза больше, чем с женщиной. Женщиной я себя не чувствую ни психологически, ни физиологически. Он проходит мимо, не уделяя знаков внимания.
Возможно ли вернуть былое сексуальное расположение и как?
ПОСОВЕТУЙТЕ, БОГА РАДИ!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это в принципе возможноЮ при осознании им,что это проблема и при очной работе.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ну,это может сделать только муж, если он хочет этим заниматься. Ему необходим психотерапевт или сексолог, чтобы разбираться со своими влечениями. Но нужно ли ему это?