КАК ИЗМЕРИТ ЦИКЛ

№1039318 Как измерит цикл
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
месячные кончились у девушки 5 января
После секса 7 января она выпита тут же постинорм
И у неё Пошла кровь 12 числа и шла 4 дня
И месячных нет
Уже 13 число тесты на беременность отрицательные.
Как ей изменять цикл
От крови 12 числа после понстинорма
Или от обычного цикла ?
Почему эти дни не приходят
Она говорит груди ноют живот колит
А их нет
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Так цикл изменён воздействием "Постинора"!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У нее была менструация, но цикл изменился после приема препарата
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
После применения постинора менструальный цикл всегда изменяется. Менструация прошла раньше срока.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартная ситуация на фоне приема этого препарата.