ВОССТАНОВИТЬ ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОБРЕЗАННОГО ЧЛЕНА

№764182 Восстановить чуствительность обрезанного члена
Mariia Жен., 28 лет. Ukraine Харьков
Проблема
Мы встретились, начали строить отношения. Есть гармония, уважение друг к другу, любовь. Но есть проблема в интимном плане: при одевании презерватива перед половым актом, через несколько минут возбуждение спадает и опускается член. Это происходит при каждом контакте. Мужчина очень расстраивается, я его успокаиваю, мы беседуем на эту тему, ищем способы решить ее, но надежда пропадает.
Пред история
Он: Максим 31 год, в 7 лет сделали обрезание. Все девушки, в прошлых отношениях, принимали гормональные таблетки или предохранялись ППА (прерванный половой акт) с ним. Пытается Максим с презервативом, напряжение спадает, а без презерватива все получается на 100%. В одних отношениях девушке по здоровью запретили пить таблетки. Они начали пользоваться презервативами, половая жизнь пошла на спад. Нет чувствительности с презервативом, Максим ничего не чувствует, только уздечка чувствительна при маструбации. Были нервные срывы из-за половой слабости с его стороны. Он ходил 2 месяца к психологу. Отношения с той девушкой сошли на нет и потом расстались. В конце отношений пытались перейти на ППА.
Она: Я, Мария 27 лет. Считаю нормальные половые отношения, это отношения с презервативом. Есть проблемы в работе печени и почек, запрет на применение гормональных таблеток гинекологом. Был неприятный первый сексуальный опыт с ППА. Очень испугалась возможной беременности и приняла таблетки Постинор. Полгода восстанавливался месячный цикл. Осталась психологическая травма, что ППА очень опасно.
Как нам быть? По разному воспитали нас половые партнеры…Как нам соединиться в пару? Как мне психологически помочь настроить Максима, что с презервативом будет получаться удовольствие, что он сможет?
Он намекает на ППА, что с девушкой бывшей так 1.5 года предохранялся, а я боюсь ППА (скорее поседею). Какой подход найти? Он крайние меры хочет – вазэктомию. Есть дочь от первого брака гражданского. Мы хотим жить вместе, но страх неудачи подкрадывается…
Помогите стать нам счастливым союзом и получить удовольствие от близости.
Мария и Максим.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо идти к врачу-сексологу и подбирать вместе с ним наиболее приемлемые варианты.Это делается только очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Кроме контрацептивов современная медицина может предложить множество способов предохранения от беременности. Сходите вместе к гинекологу и подберите подходящий для вашей пары способ предохранения от беременности.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с обоими коллегами. Методов контрацепции достаточно много. Можно подобрать на приеме у гинеколога. Если ситуация не наладится - обратитесь на прием к сексопатологу.