КОГДА ПРОЯВЛЯЮТСЯ СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ?

№2187 когда проявляются симптомы беременности?
Аня Жен., 19 лет.
Здраствуйте! Уважаемы доктор скажите пожалуйста если ты беремено то когда она может проявляться по симптомам через неделю месяц не затрагивая минстуоный цикл. У меня был секс с моим молодым человеком и у нас есть подозрения что я могла забереминить и как назло я перестала записывать свои месечные и теперь гадаю.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Через месяц все будет ясно. Можно взять тест-полоски в аптеке и проверить мочу.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Тесты на беременность продаются в любой аптеке. А календарный метод недостаточно эффективен для контрацепции.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Еще можно к гинекологу обратиться. Он все разъяснит. Прежде чем занимться сексом стоит подумать над тем, как предохраняться и что делать с беременностью.