ДЕСТВЕННОСТЬ БЕЗ КРОВИ

№177056 Дественность без крови
оксютка Жен., 16 лет. Россия Камешково
Здраствуйте, уважаемый сексопатолого! мне 16 лет. я лишилась дественности и этот процесс у меня обошелся без крови, что это значит?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Такое встречается не редко, не вижу в этом проблемы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У 10% девушек дефлорация проходит без появления крови.