ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ПЛОХОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ?

№1055948 Это может быть от плохого кровообращения?
Гвидон Муж., 35 лет. Россия
Может ли мужчина испытывать некий дискофорт в пенисе из-за плохого кровообращения или застоя крови? Такие случаи вам известны? Вроде чувствуется возбуждение, но не то. Неприятное ощщение, не болит, прото дискомфорт в пенисе, который уже грубо говоря достал. Такое может исптыть мжина из-за плохого кровообращения или проблем соосудами?
Заране огромнейшее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В принципе, да, возможно. Вы обследовались у уролога?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть состудистые нарушения, то они выявляются исследованиями сосудов. Если органической патологии не выявлено, то причина скорее всего невротическая.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ сосудов пениса в состоянии эрекции
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Что разобраться в этом вопросе, нужно пройти полное обследование у сексолога или, хотя бы, уролога. Заочно данный вопрос не решить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При наличии сосудистой патологии, такое ощущение не исключено.