АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№1066914 Анальный секс
Юля Жен., 30 лет. Тверь
Здравствуйте! Интимный вопрос- почему мужчинам нравится анальный секс?
Мужчина предлагает, но я пробовала это лет 10 назад и не пришла в восторг. Не знаю стоит ли пробовать? И почему это так важно для него ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пробовать или нет - Ваше право. Если Вам это не нравится - то не применяйте этот вид секса. Почему это нравится именно Вашему мужчине - нужно просто спросить у него, у каждого свои предпочтения в сексе.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все люди разные, одним мужчинам и женщинам  нравится, другим нет. Это каждый решает сам.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, сексуальные предпочтения у всех разные. Но если вы не принимаете такой вид секса, то не нужно идти на поводу у партнера и дайте ему понять что ваше мнение так же нужно учитывать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хороший секс - бывает только взаимно-приемлемым. Не нравиться, не бойтесь говорить об этом партнеру. Ищите то, что устроит обоих!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вопросов много, Юля, в диалоге удобнее: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия, Здравствуйте.
Не стоит обобщать. На этом сайте - иногда мужчины задают такие же вопросы про своих дам...
Возможно у Вашего мужчины фобия стать папой,
возможно, "детские" комплексы...
и ещё есть с десяток не очень приятных ответов на Ваши вопросы - "ПОЧЕМУ?"

Но разве это Вам поможет решится на то, что Вы делать НЕ Хотите?

В постели - Стоит делать то, что Вам нравится!
Иначе есть вероятность закрепления негативного опыта с  непредсказуемыми последствиями + опасность травмы