АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№901639 Анальный секс
Аноним Муж., 26 лет. Россия Моква
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Мне нравится заниматься ласками своего анального отверстия.
Иногда мне это делает моя супруга. Фалосами из секс шопа
диаметром 4-4.5 см. Толстенькими.
Вопрос не вредно ли такая мастурбация?
Или как можно это делать чтобы было не вредно.
Где то в интернете читал, что простата масируется и вроде бы полезно, а кто то пишет что нет.
Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Переливание крови тоже полезно при определённых ситуациях - но это не значит, что нужно его самому себе дома делать...
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Можете здесь почитать о вреде анального секса. Там же приведено мнение доктора-проктолога, для большей убедительности.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это связано с определенными возможными травмами и осложнениями. Ссылку на статью Вам дали. Постарайтесь минимизировать последствия и найти другие стимуляции для своей сексуальности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И вредно, и опасно, и не стоит того, чтобы так рисковать своим физическим здоровьем!