АНАЛЬНЫЙ СЕКС, ВОПРОС СЕКСОПАТОЛОГУ

№303892 Анальный секс, вопрос сексопатологу
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравсивуйте,Мне 20 лет,встречаюсь с мужчиной 25 лет,уже 3 года.Вместе пока не живем.У нас прекрасные отношения,хороший секс,в постели мы пробовали многое, но моему любимому стало скучно и он захотел заняться со мной анальным сексом(он пробовал его с предыдущей девушкой).Я же решительно против.Во-первых мне это не надо,во-вторых как мне рассказали,по-началу это больно и не приносит никакой пользы,а может только навредить и в-третьих, я считаю анальный секс аморальным.Я объяснила все это своему мужчине,но он меня не понимает,а настойчиво требует своего.Я НЕ ХОЧУ этим заниматься и даже попробовать тоже не хочу.Меня начинает тошнить при одной только мысли.В итоге мы занимаемся простым и оральным сексом,но когда он снова начинает разговор про анальный секс,мы сильно ссоримся. Как мне объяснить ему что на анальный секс я никогда не соглашусь и при этом не испортить наши отношения?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Будьте спокойны и уверенны, когда отказываетесь от того, что вызывает у Вас отвращение. Вы имеете на это право.

Как это скажется на отношениях - будущее покажет.