АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№303319 анальный секс
саша Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
у меня был контакт с парнем скажите пожалуйста как перестать быть педиком восстановить свою прежнею ориентацию
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Саша.

То, что у Вас был контакт с парнем еще не означает, что Вы гомосексуалист. И если до этого Вам нравились девушки, а контакт с парнем только утвердил Вас в мысли, что гомосексуализм - это не Ваше, то и переживать по этому поводу не нужно: "педиком" Вы не стали.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша.

Насколько я помню, Вам рекомендовали проконсультироваться у врача-психотерапевта очно.

Вы были на приеме? Что сказал по поводу Вашего состояния  врач?