ВОПРОС СЕКСОПАТОЛОГУ

№805908 Вопрос сексопатологу
Майк Муж., 32 лет. РФ Владимир
Здравствуйте! Мужчина, 32 года. У меня такой вопрос. Пользуюсь 2 года препаратом Фужуньбао Супер синего цвета. Начал прием препарата когда заметил снижение эрекции на фоне стрессов, отсутствия партнера, мастурбации. Ситуация с тех пор изменилась. Партнер есть, даже при желании не один, заметил, что данныйф препарат снижает свою активность и не всегда помогает. Мастурбацией сейчас не занимаюсь. Начал пить препарат для спортсменов beast super test для поднятия уровня тестостерона. Что посоветуете в данной ситуации?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Совет простой, Майк: перестаньте заниматься самолечением сомнительными средствами и сходите к урологу(андрологу). Осмотр врача и несложные анализы дадут ответ на вопрос о состоянии Вашего здоровья.

Не секрет, что снижение эрекции может иметь чисто психологические причины.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит пользоваться средствами сомнительного происхождения.Идите к врачу-сексологу. Только личное посещение грамотного врача даст результат.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Майк.
Данный препарат - обычный БАД, содержащий травки. Это слабое лекарство для лечения потенции и повышения эрекции. Чтобы получить квалифицированную терапию необходимо пройти обследование, выявить причины состояния и потом уже - принимать профессиональное лечение. Обращайтесь к сексологу очно, если хотите решить проблему раз и навсегда.