ВОПРОС СЕКСОПАТОЛОГУ

№497810 вопрос сексопатологу
Ленур Муж., 31 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте. Хотел бы решить проблему с которой я столкнулся в семейной жизни, точнее в сексуальной жизни со своей супругой, дело в том что я женился на женщине, будучи сам девственником. Для меня в силу воспитания которое дали мне родители, вопрос целомудрия обоих супругов был очень важен. Познакомившись со своей будущей супругой, я и не предполагал что она уже не девственница. На мой вопрос о том что девственница она или нет, она мне солгала сказала что девственница. Но накануне свадьбы, буквально за пару недель, она мне призналась что у неё был парень что она жила с ним полгода и что за эти полгода у неё была сексуальная жизнь с этим парнем.
У меня случился нервный срыв, для меня это было ударом, пожив пару недель на успокоительных таблетках, я все таки решил что назад дороги нет, подумав что может я привыкну и решил жениться на ней. Вот уже живем 5 лет вместе, и нас двое детей, И вот сама суть проблемы которая появилась в постели, буквально после одного года совместной жизни. Заранее прошу прощения за подробности, для меня секс с ней стал нечто ужасным испытанием я постоянно представляю как она занималась сексом с бывшим парнем, и у меня от этой накрутки такое отвращение, что эрекция пропадает моментально, иногда хотеться орально поласкать вагину но как представлю что в ней был чужой член, меня аж передёргивает. От секса я перестал получать удовольствие, для меня секс стал как будто только для продолжения рода как у животных. Не знаю, как поступить, как вернуть былой секс? О разводе не может быть и речи, я очень люблю своих детей и хочу, чтобы они выросли в полноценной семье, да и жену я люблю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь к психотерапевту очно, возможно думаю и онлайн. Суть вашей проблемы в очень строгой сексуальной морали привитой с детства. Если вы сможете с помощью специалиста разобраться с этим, то и желание и эрекция появятся в полном объеме.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ленур.

Ваш вопрос не столько к сексопатологу, сколько к психологу. Довольно часто бывает, что представления, сложившиеся в детстве и юношестве, затем входят в столкновение со "взрослой действительностью".

Такое столкновение - кризис и накал эмоций бывает нешуточный. Только, важно понимать, что функция у кризиса благотворная - пересмотреть жизненный опыт, ценности и отделить Важное от суетного.

Вы любите жену и это - Главное. Значит, Вы готовы рисковать привычными представлениями о жизни, готовы обращаться за профессиональной помощью.

Идите к толковому психологу на очный прием.

Принимая любимого человека принимаешь Его (Её) такой какой Он (Она) есть, со всеми предыдущими успехами и ошибками.

Поговорите с профессионалом на очном приеме.