ВОПРОС СЕКСОПАТОЛОГУ

№859934 вопрос сексопатологу
Андрей Муж., 28 лет. - дальнее зарубежье
Здравствуйте, у меня такой вопрос: если постоянно сильное половое влечение, похоть и тп., как можно от этого избавится, какие есть способы, средства?

с уважением
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если высокое либидо было всегда, то это особенность вашей половой конституции и с годами желание будет уменьшаться. Старайтесь направить энергию на другие виды деятельности(хобби, увлечения). Если половое влечение усилилось в последнее время-это повод обратиться к сексологу для обследования.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.