СЕКС С ДЕВУШКОЙ

№1058755 Секс с девушкой
Антонио Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Занялся сексом с девушкой
А она оказалась бывшей проституткой. Я был в презервативе секс остановил спустя 4 минуты испугался что могу получить вич
Есть ли риск заражения, я не знаю просто есть у неё вич или нет.
Я так испугался что убежал аж от неё. Я был в презервативе он был цел и не рваный.
Ужа 2 дня не высыпаюсь плохо семья чувствую
Вялость и подобная тема. Не могу себе места найти
Был у врача уже два раза
За два дня
Он сказал если микро травм на лобке не было можешь расслабиться и жить дальше
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Последуйте совету врача. Расслабьтесь. Через 6-7 месяцев сдайте кровь на ВИЧ. Раньше анализ все равно не покажет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если Вы были в презервативе, то бояться нечего. Живите спокойно.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Риска нет! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опасности заражения нет. Можете уже расслабиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если был барьер в виде презерватива, то нет повода для тревоги!