НЕ ПОЛУЧИЛСЯ СЕКС С ДЕВУШКОЙ !

№697235 Не получился секс с девушкой !
dron Муж., 25 лет. hh ggfd
Мне 24 скоро будет 25. Ситуация ужасная((((
в 18 лет лишился девственности- был лишь секс с девушкой без отношений. Потом жил и учился в другом городе секса не было 4 года - жил в общаге, то бабла не было, то отношения без секса были. За это время пару раз ходил в интим салон - не понравилось, даже не мог заняться сексом с проституткой.
в 2010 переехал в другой город - кое какие проблемы - работа, стресс. т.е дело ограничивалось она**мом и просмотром порно, были перерывы - вообще не дрочил и не смотрел порно. Сейчас же вообще не смотрю порно и онан*м тоже завязал. ходил на свидания и т.д И лишь недавно нашел девушку, начали встречаться. Смотрели фильм и я начал потихоньку раздевать ее в этот момент член встал, но не был твердым, и я немного кончил. Когда полностью разделся то член не стоял. В этот день встал с утра и ничего не ел т.к проходил мед комиссию для военкомата (делал рентген и пил какую-то белую хрень на тощак) после этого поехал домой отдохнул часик, и поехал к девушке, где и произошел этот случай. Дня три тому назад по утрам член стоял хорошо. Сегодня проснувшись рано утром- решил проверить себя ...вздрочнув кончил....но член был не твердым....
Нужны ваши советы
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Пока переживать не нужно.Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины.Не спешите с половым актом.Узнайте лучше партнершу,привыкните.Первое время рекомендую ограничиться взаимными ласками.Все должно нормализоваться.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.