РИСК ЗАБЕРЕМИНЕТЬ

№190028 Риск забереминеть
Аня Жен., 17 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте!Ответе,пожалуйста!Есть ли риск забеременеть при такой ситуации:
Я девственница.С молодым человеком занимались петтингом, его эукуляция произошла мне на живот я растерла по нему и груди и она высохла через несколько секунд,но немного спермы попало на мои влажные трусы,которые я поменяла через пару минуток.Еще у меня через пару дней критические дни.Спасибо заранее за Ваш ответ!Просто очень волнуемся
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ана, вероятность крайне низкая.