РУШИТСЯ СЕМЬЯ!

№146370 Рушится семья!
Ольга Жен., 24 лет. Россия Сорочинск
Здравствуйте!! Помогите мне пожалуйста, рушится семья! Я живу с мужем 5 лет, у нас ребёнок 2 года, но на протяжении нашей совместной жизни, я постоянно испытываю боль во время полового акта. Особенно в конце, когда муж делает резкие и глубокие движения. Я всегда боюсь этих ощущений и подсознательно их жду, и напрягаюсь еще больше, мне кажется, что боль от этого становиться сильнее. Иногда даже до слёз, болят, как будто-бы яичники, не знаю точно, но в общем, какие то внутренние органы. Муж о проблеме знает и тоже не может до конца расслабиться. В итоге я любыми путями пытаюсь избежать близости и все скандалы из-за этого. В моём городе врачей-сексопатологов нет, только гинекологи, но они говорят, что всё нормально, просто нужно расслабиться, но я не знаю как это сделать. Одна надежда на Ваш совет!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, попробуйте использовать дополнительную смазку при половом акте. Если это не поможет обследуйтесь у гинеколога еще раз, обязательно указав на боли, исключите эндометриоз, а также обследуйтесь у гастроэнтеролога для исключения заболеваний кишечника.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте подобрать такую позу, в которой Вы сможете сами регулировать глубину введения полового члена.