ВСЕ РУШИТСЯ

№639586 Все рушится
Анастасия Жен., 23 лет. Мур
Этот вопрос - продолжение вопроса Вопрос №627248 (прошу ознакомиться, пожалуйста: http: //www.consmed.ru/pq/ya-emu-ne-veryu/627248/)

выяснились новые подробности наших отношений..оказывается он онанист..он мне сам в этом признался,сказал что очень от этого устает, и поэтому не может ничего толком добиться, так как не остается сил (и скинул ссылку на antiO). В последний день когда я была у него, он сказал об этом с таким диким вызовом и агрессией:
«а ты почему думаешь я так быстро похудел после армии? на это энергии много уходит. Я устал уже. Я не хочу секса: ни с кем! в том числе и с тобой! Не могу понять, зачем нам это надо и мы продолжаем отношения, если мы оба друг друга раздражаем?»

Потом я написала ему электронное письмо, что надо что-то делать..или заканчивать эти отношения..или на их основе строить новые, так больше продолжаться не может. Во мне много обиды говорило, ведь я почему-то перестаю себя уважать, я в нем растворюсь. У нас и так всех плохо, я думала я одна сомневалась, что может прошла любовь, но тут ещё и с его стороны мысли точно такие же..И вообще он не хочет сейчас со мной быть (жить, секса, ему нужно время разобраться в себе и побыть так сказать одному).
Он в ответ на мое письмо тоже написал, но как-то коротко и сдержанно..что сам себя сейчас мужчиной не чувствует, так как нет денег, ответил на вопросы относительно этой дурацкой привычки, сказал я справлюсь сам, и что я ничем не могу ему помочь.

Я написала ещё 2 письма...одно - после того как начиталась того форума...это действительно серьезно, истощается нервная система, потому что приходится очень сильно напрягать мозг на фантазии(он работает буквально за двоих по сравнения с сексом с девушкой), начиталась о последствиях...стало страшно за него..за себя рядом с ним...
А второе когда уже успокоилась - второе письмо, с ответом на вопрос: «что я в нем нашла?», потому как не смогла ответить на этот вопрос, когда он тогда был агрессивно настроен и прямо спрашивал меня об этом.
Сказала, что готова ему помочь, не знаю правда как...и все можно решить, если не зацикливаться на проблемах... А если нет - то нужно расставаться.
Но он не ответил на эти 2 письма.... Перезвонил сегодня как ни в чем не бывало, поинтересовался как у меня дела, что делала и какие планы..ничего не предложил (но неудивительно, у него же нет средств куда-то идти, и желания видимо тоже) и ничего насчет моих писем, помощи, своей проблемы. Я тоже не стала спрашивать читал их или нет, ясно что читал, но видимо ему нечего сказать на это. Обычно он всегда что-то отвечал электронными посланиями на мои письма, и как бы всегда за мной оставалось последнее слово....
а здесь такое впечатление, что если я сейчас с ним расстанусь - то он это примет как должное, и ничего не будет делать... И я понимаю, что если сейчас все закончить - это будет конец. Даже если мы потом захотим все вернуть - пройдет много времени и мы не будем реанимировать эти отношения.
А я не хочу его терять, я не знаю люблю его или нет, но мне сейчас дико больно, я плачу уже целый день, и сама не понимаю отчего. Скорее от понимания бесперспективности отношений и оттягивания момента расставания, мне себя жалко почему-то. своих чувств к нему. Но если бы он сказал сейчас приезжай ко мне - я бы с радостью кинулась к нему в объятия..мне с ним очень хорошо (я это чувствую когда его нет, меня жутко тянет туда, к нему)
А когда мы рядом - хочется бежать от него без оглядки, и вопить от обиды, потому что мы друг друга вообще уже не можем терпеть и спокойно относится друг к другу....

помогите, но я думаю, что мне уже пора к врачу на очную ставку, еще чуть-чуть и мне не распутаться
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Онанизм лечится, об этом подробно описано в статьях на моем сайте, почитайте статьи о сексопатологии и другие Это болезнь и разновидность зависимостей, как наркотик, но с этим можно справиться и человек вернется к семье.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посоветуйте ему сходить к врачу-психотерапевту. Это единственно правильное решение вопроса.