МОЙ МУЖ ОНАНИСТ

№474630 МОЙ МУЖ ОНАНИСТ
ФАТИНА Жен., 30 лет. РОССИЯ ВЛАДИМИР
Здравствуйте! Вот уже год, как я живу с молодым человеком, ему 30лет. Недавно он мне признался,что почти с 12лет и до недавнего прошлого занимался онанизмом на улице, подглядывая за женщинами в разных местах. В подростковом возрасте это происходило чаще,потом все реже и реже,но избавиться от этого он так и не смог,хотя были попытки,когда он начал встречаться с предыдущей девушкой, но хватило его на неделю. В сексе у нас с ним все хорошо,и мы очень любим друг друга.Кроме меня он никому,никогда об этом не рассказывал и решился потому что очень хочет покончить с этим и создать со мной полноценную семью! Пока он держиться,но я боюсь,что эта тяга к женским телам, особенно в весенне-летний период рано или поздно сломает его.Последнее время, он практиковал это дело, стоя под мостом в кустах и дожидался женщину в короткой юбке, как только она появлялась он начинал мастурбировать и когда она уходила, прекращал не кончая, дожидаясь другую и так могло продолжаться от 1,5ч до пол дня, пока не решит кончить. Что нам делать?Помогите!!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Фатина! Вполне вероятно, что счастливый брак и любящая жена избавят молодого человека от отклоняющегося сексуального поведения. Однако, чтобы эти изменения носили устойчивый характер, желательно поработать со специалистом, психиатром-сексопатологом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Фатина!

Во-первых, не стоит паниковать. Радуйтесь, что молодой человек рассказал Вам то, что долгое время было абсолютной тайной для всех. Такая вот доверительность Ваших с ним отношений - лучшее лекарство от нетрадиционного самоудовлетворения.

И, конечно, рекомендованная работа с сексопатологом или толковым психологом, умеющим работать с такими проблемами.