ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ

№758777 Пропало сексуальное желание
Елена Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Помогите решить вопрос. Мне 26 лет и уже примерно 4 года мне не хочется секса. я просто больше не возбуждаюсь. Сразу скажу, что сексом занимаюсь с 17 лет и никогда никаких проблем не было. Но теперь с каждым годом все хуже и хуже. Дошло до того, что мне теперь больно и неприятно. А после прямо отвращение. Я не знаю, что с этим делать. Помогите мне.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы у гинеколога были? Если нет, то это первое, что нужно сделать и как можно быстрее.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Заочная консультация в данной ситуации не поможет. Вам нужно обратиться на консультацию к сексопатологу лично и вместе с партнером.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

У каждой конкретной женщины существует значительное
количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо),
сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма
(физиологическое удовлетворение).

В их числе психологические, физиологические,
ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества
условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и
характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая
конституция", образование, условия реализации сексуальных действий день
менструального цикла, наличие не сексуальных партнерских интересов и т.п.)
Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во
всех ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом
всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин
в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и
ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран
монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Для начала посетите гинеколога и эндокринолога и исключите их причины снижения влечения. Только после этого обращайтесь к сексологу очно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть такой анекдот: жена с мужем в миссионерской позе сексом занимаются, жена лежит и думает: "А потолок блин не побелен".
Как то так и взаимосвязано это у супругов .... пробовали прислушаться к себе?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Если гинеколог и эндокринолог не находят органической патологии, то есть большая доля вероятности, что причины психогеннные. В этом случае, при Вашем желании их устранить, нужно обращаться к психотерапевту-сексопатологу или психологу-сексологу.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Сударыня!
В своем положении Вы далеко не одиноки.
Обычно такие проблемы возникают вследствие гормонального сбоя.
По этой причине у женщин обычно ухудшается структура кожи, глаза теряют свой блеск, волосы и ногти становятся ломкими, характер становится раздражительным, перечислять можно и дальше, но жизнь от этого не становится счастливее. Если нормализовать гормональный фон, жизнь превращается в весеннюю сказку.
В своей практике я использую травы, помогающие решать подобные проблемы.
Если Вам нужен приватный ответ, можете связаться со мной.