НЕМОГУ ВОЗБУДИТСА

№697343 Немогу возбудитса
Віталій Муж., 25 лет. Украина Ив.Франковск
Здраствуйте...У меня такая проблема, вот жил с женой все было вроди в норме в интиме,, теперь нашол другую девушку и когда начинаем ласкать один одного, то немогу возбудитса, а если возбуждаюсь и пока доходит до дела то сразу он падает,, и что делать?, девушку я люблю и хочю но немогу переспать с ней, один рас переспал при виагре, но ето невыход((((
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виталий!Эта проблема возникает не редко с новыми партнершами.Необходимо время.Пока первые попытки полового акта предпринимайте с виагрой. Со временем все должно восстановиться.При необходимости посетите сексопатолога.