САМ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛ ! ТЕПЕРЬ ЖЕЛЕЮ !)))

№146023 сам себя уничтожил ! теперь желею !)))
Николай Муж., 20 лет. Россия Ростов
В возрасте 13 14 15 лет я по глупости занимался как это сказать гомосексуальными связями ! но мне ненравились парни ! а очень сильно тенуло к девушкам ! тоесть как бы пасгомосексуалист !но с девушками не имел секс а только онанировал ! но хотел и стеснялся но в 18 лет поменялось что то в психике ! лицо изменилось стало выражать комосексуальость очень сильно все друзья ушли как то так резко получилос ь вся сила ушла мужская ! и лицо стало белое ! ну прям сильно похож на нетакого !подскажите пожалуйста это то что я так делал ? в подростковом возрасте ? и можно ли чтонибудь сделать для того чтобы и лицо стало нормальным тоесть как у обычного мужчины и девушки стали нравиться как ранее до 18 лет ! или уже нет ? помогите это серьезный вопрос !есть же люди которые и это делают и девушки нравяться я тоже так хочу ! токо этого делать небуду больше ! а то это ужас я никуда немогу выти на улицу !я думал умирать так что серьезно ответьте ! ОК ?немного пообширнее ! чтобы я все понел а так я стесняюсь идти к врачу уже как 2 года невыхожу на улицу !
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть 9 главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, жмите
здесь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходима очная консультация сексолога!