НИКАК НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ СЕБЕ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕКСА!!!!

№1058202 Никак не могу завести себе девушку для секса!!!!
касум Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Доброго времени и суток,простите пожалуйста,но лучше всего скажу как есть,я некак немогу завести себе девушку или партнёршу для секса,либо времени не хватает,либо что то во мне мешает в душе,скованность стеснительность неуверенность к себе,много комплексов,Толи я так привык жить без секса,зачастую заменяя на мастурбацию,скажите можно все это вылечить исправить?И как то странно,уменя нитерпится заниматся этим ,заменяя на девушку,как бы сильно хочется Толи жажда страсть какая-то,,иза этого как бы я мастурбирую иза нитерпения,это как захотелось в туалет сходить ну там допустим побольшому ,человеку нитерпится он идёт сразу в туалет,такая и уменя ситуация,уменя неполучается терпеть,Тоесть с девушками должно быть много времени,чтобы познакомится и потом в дальнейшем сами понимаете,ну они же сразу недадут,ну желание есть познакомится поговорить с девушкой,толька вот вредно ли это ,что уменя происходит такая ситуация,мастурбировать,а девушек нет????Для меня как то странно,перед знакомство мне эти вещи мешают,скованность ,стеснительность,я думаю как бы сними заговорить,чтобы отношение были успешными,и чтобы заняться спартнершой,для меня это будет как то вообще скованным,и грубо говоря стыдным!!!!!!!Скажите как это можно исправить,и какому специалисту нужно обратится???Излечимо ли это????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно пробовать знакомиться не для секса. Учиться выстраивать отношения. Поможет психолог(психотерапевт). В последнее время порнозависимость и навязчивая мастурбация очень распространены среди молодых людей. Это причина многих расстройств
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Необходим диалог:  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
То, что с Вами происходит, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте найти себе спутницу жизни, тогда и с сексом проблем не будет!