СТРАННАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ

№789867 странная озабоченность мужским достоинством
Ирина Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Доброго времени суток! Мне 23, год назад рассталась со своим парнем. С ним у меня был регулярный секс. Сейчас меня волнует моё состояние, хочу не мужчину и секс с ним, а только его пенис. Из за этого встречаюсь с несколькими мужчинами, но секса нет, плка я не захочу,только минет. И не хочу заводить серьёзные отношения. Переживаю по поводу своей озабоченности.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ирина!Из вашей информации сложно сделать какой-либо вывод. Лучше обратиться на прием к сексопатологу(психотерапевту,психологу).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Этот психологический механизм хорошо известен в психоанализе и называется "смещение".
Поработайте очно с психологом-психоаналитиком, это поможет вам разобраться в ваших желаниях и найти пути их здравой реализации.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
После травмирующих отношений произошло вытеснение мужчины как личности и использование его органа для управления. Минет - это как бы позиция сверху, он полностью в Вашей власти. Пока дело не зашло настолько далеко, что сформируются деструктивные отношения с мужчинами - нужно обратиться к сексологу или психотерапевту и проработать этот вопрос.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой вопрос?