ПАРЕНЬ НЕ КОНЧАЕТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№459267 парень не кончает во время секса
Екатерина Жен., 19 лет. россия москва
Здравствуйте!
Парню 21 год. Во время занятий сексом не может кончить, а кончает лишь от собственноручной быстрой мастурбации.И сама делала ему это, задавая его же темп, пыталась удовлетворить его оральными ласками, но все безрезультатно! Так все идет на протяжении нескольких месяцев.
Ранее такого явления с другими девушками у него не было. Ничем не болен, операций не переносил.
Люблю я его и не хочу расставаться из-за этих проблем!
Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваш парень может применить ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ (полный отказ от ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии - ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов. НИЧЕГО!!) на период 10-15 (и более) дней. Возрастающий при этом либидозный напор способен творить чудеса :-))
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Екатерина! Как часто вы занимаетесь сексом? Были ли перерывы?