ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ МАСТУРБИРОВАТЬ

№871801 Постоянно хочется мастурбировать
Анна Жен., 20 лет. Ярославль
Здравствуйте. Девушка. 20 лет. Несколько месяцев назад лишилась девственности. Половая жизнь раз в неделю. Но несколько дней назад появилось желанин все время мастурбировать. Когда одна или расслабляюсь. Что делать? Зависимости не хочется, а там аж зуд
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно исключить в первую очередь гинекологические проблемы. Советую посетить гинеколога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Следуйте за желаниями своего тела, по всей видимости они долго сдерживались. Из-за чего страшно?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянной партнерши, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость.