ТРУДНОСТИ С ЭРЕКЦИЕЙ

№500638 Трудности с эрекцией
Дмитрий Муж., 18 лет. Казахстан Алматы
Мне 18 началась эта проблема около года назад.
Проблема в том что я живу с девушкой, она меня возбуждает но с трудом, эрекция длится около минуты, иногда даже не успеваю одеть призервотив как он тут же падает. Другие девушки вообще не в силах меня возбудить. проверялся на венирические заболевания но не полностью. Ничего не обнаружено. Доктор это ведь не может быть импотенцией мне ведь всего 18?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Скорее всего проблема психологическая
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,попробуйте перед следующими 3-4 половыми актами принимать левитру,20 мг,за 1 час до.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам нужно сделать УЗДГ сосудов полового члена. Смотрите более подробную информацию о возможных способах лечения эректильной дисфункции на специализированном мужском портале www.menclinic.ru