ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА У ДЕВУШКИ

№126215 отсутствие оргазма у девушки
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Каменск-Урпльский
мы встречаемся 6 лет. Все было хорошо, последние 5 месяцев у нее нет оргазма. После секса одно только расстройсто, как быть? Что можно сделать или поменять может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам с девушкой надо обратиться к сексопатологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Направьте ее на обследование к гинекологу.