АСТЕНОТЕРРАТОЗООСПЕРМИЯ

№856002 астенотерратозооспермия
женя Жен., 27 лет. россия Буденновск
здравствуйте, вчера супруг задавал вопрос, к сожалению не могла ответить вам поэтому задаю повторно.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СГ:
А- 14%
В- 28%
А+В 42%
НЕПОДВИЖНЫЕ- 54%.
ОТСУТСТВИЕ ПОСТУПАТЕЛЬНОГО ДВИЖ- 4%
АГГЛЮТИНАЦИИ НЕТ
МОРФОЛОГИЯ ПО КРЮГЕРУ :
НОРМАЛЬНЫЕ -8%
ПАТОЛОГИЯ-92%
ПАТОЛОГИЯ ГОЛОВКИ 79%,ШЕЙКИ 7%,ХВОСТА 6%
КОЛИЧЕСТВО СПЕРМ В 1МЛ- 8 2 МЛН
В ЭЯКУЛЯТЕ 328 МЛН.
ДИАГНОЗ АСТЕНОТЕРРАТОЗООСПЕРМИЯ.
ДОКТОР НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО И НАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЭКО. 4 МЕС НА ЗАД НОРМАЛЬНЫХ ФОРМ ПО КРЮГЕРУ БЫЛО 83%. ПОЧЕМУ МОГЛО ТАК РЕЗКО УПАСТЬ ДО 8 %. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЧТО КАСАЕМО ЛЕЙКОЦИТОВ ОНИ В НОРМЕ, А MAR ТЕСТ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОКАЗАЛ ЧТО АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ ТЕЛА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в пределах нормы. Показатели спермограммы не постоянны, сперматогенез происходит волнообразно. Факторов, приводящих к временным изменениям эякулята достаточно много.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не указано количество лейкоцитов.

Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Показатели в пределах нормативных.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не указаны лейкоциты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в пределах нормы