ОЛИГОАСТЕНОТЕРРАТОЗООСПЕРМИЯ

№435554 Олигоастенотерратозооспермия
Рустам Муж., 29 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,мне поставили диагноз Олигоастенотерратозооспермия!На сколько это страшно и есть ли вероятность завести ребенка с таким диагнозом?Что можете посоветовать?Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, пройдите обследование - кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,тестостерон),мазок на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам надо комплексно обследоваться на все Урогенитальные инфекции, а также полное гормональное обследование(ЛГ, Пролактин, Тестостерон), Узи мошонки, ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Серьезность зависит от степени выраженности. Показаны УЗИ мошонки с допллером, ТРУЗИ, определение антиспермальных антител в крови, половые гормоны в крови, медико-генетическая консультация.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно написать весь анализ.