ОБРАЗОВАНИЕ ОКОЛО УЗДЕЧКА

№200710 Образование около уздечка
Максим Муж., 18 лет. Украина Киев
Доброй ночи!Подскажите,что может быть за белое оброзование на растянутой первичной плоти, около уздечка.Похоже как на маленьки беленький прищик,похоже на желези,которые на стволе, но светлее,пухлее и поменьше,как бы вот так!Спасибо за ответы
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.