ВОПРОС

№83753 вопрос
Эльвира Жен., 30 лет. Татарстан наб. Челны
28 декаб. у меня был секс с незнакомым партнером. в начале с презервативом, потом презерватив сняли и процесс продолжился около 3 мин, а может и меньше.потом процесс прекратила, т.к. опомнилась. сейчас у меня страх возможно ли за это время заразиться венерической болезнью, иннфекцию? и через какое время могут проявиться симптомы? что сейчас делать. очень переживаю(.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Эльвира! Обычно симптомы ЗППП появляются через 3-7-10 дней. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уважаемая Эльвира! Я уже Вам ответил на этот вопрос ранее.

С уважением, Константин В. Головченко.