ВОПРОС АНДРОЛОГАМ

№1014100 Вопрос андрологам
Имя Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос. Почему врачи не могут назначать стероиды просто по желанию клиента набрать мышечную массу?
Например хочет кочка купить омнадренчик, сустанончик или ретуху, возьмите с него некую сумму денег, например от 1000 до 3000 за такую услугу и выпишите ему столько этих препаратов сколько хватит ему на месяц.
Почему Вы так не делаете? ведь и кочке хорошо т.к. вероятность подделки низкая и вам денюшка не лишняя. Вы же прекрасно понимаете, он при любом раскладе найдет стероиды, не в аптеке, так у барыг.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потому что-это губит Ваше здоровье. Пока, Вы это не понимаете.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Стероиды назначаются только по показаниям, поэтому врач не имеет права вредить здоровью и назначать любой препарат без основания. Когда вы принимаете эти препараты сами-это ваше решение и ответственность как распорядиться своим здоровьем.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Расскачаете гормональный фон и вообще будет плохо. Притом одним тестостероном сыт не будешь. И кроме мыщц, еще можно женскую грудь нарастить.