ВОПРОС

№80144 вопрос
илья Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня появлялись маленькие прыщики немного, штуки 3-4 на лобке и один на начале пениса, красного цвета, один был, по-моему с белым по центру(наверно с гноем) ну как обычные прыщи на лице. Потом все прошло, и следов от них не осталось. А сейчас я заметил при половом контакте иногда из пениса выделяется какое-то творогообразное вещесво бледно-бежевого цвета, можно сказать совсем белого. Скажите пожайлуста, почему так? чем это вызвано? что за болезнь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Илья, вряд ли высыпания связаны с выделениями. Но выделения могут быть следствием инфекций передающихся половым путем или молочницы. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Вам нужна консультация дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Покажитесь дерматологу.