ВОПРОС

№104128 вопрос
Алексей Муж., 18 лет. Москва
Скажите мне, когда у меня член в нормальном состоянии, то головка оголяется хорошо, а когда пенис стоит, то головка очень трудно оголяется, почему? Врач сказал, что фимоза нету у меня. Может, при сексе откроется?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятнее всего у Вас не фимоз, а тугая крайняя плоть. Надо ежедневно открывать головку полового члена, но не оставлять ее открытой. Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) и записаться на очный прием по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это называется фимоз I степени (невозможность обнажения головки полового члена в состоянии эрекции, при свободном ее обнажении в расслабленном состоянии). При сексе врядли откроется, а вот парафимоз (наиболее часто встречающееся осложнение при фимозе I степени) может возникнуть после занятий сексом.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
выполнив операцию обрезания крайней плоти - вы решите свою проблему раз и навсегда.

приходите на прием