КОМПЛЕКСЫ ПО ПОВОДУ ПЧ

№853104 Комплексы по поводу ПЧ
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: у меня очень большие комплексы, по поводу размеров ПЧ..которые мне мешают вести половую жизнь..за 22 года у меня не было интима..не могу раздеться перед девушкой..мысли в голове что засмеют..и не удовлетворю..от сюда большие проблемы с психикой, комплекс мешает во всем..очень не уверен в себе..появляются и проблемы с эрекцией..я в отчаянии..я очень надеюсь на вашу помощь..(размер 12см и тонкий)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!
Размер полового члена у вас в норме. Поверьте,что с этим размером вполне можно вест  гармоничную половую жизнь. Большинство эрогенных зон у женщин находится снаружи (клитор, половые губы, молочные железы и др.). Для большинства девушек и женщин размер полового члена не имеет значения. Найдите для начала любимого человека. А по поводу преодоления комплексов лучше пообщаться с психотерапевтом (психологом).
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Даже если указан размер при эрекции, то он нормальный. При половой жизни важен не размер, а умение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Размеры - нормальны для ведения качественной половой жизни. Для её улучшения можно использовать различные техники, которые накопило человечество за своё существование.
Если Вам этого не хватает и Вы хотите преодолеть комплексы, то лучше очно обратиться к психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
У Вас совершенно нормальный размер полового члена. У Вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.