НЕСОВМЕСТИМОСТЬ РАЗМЕРОВ?

№913906 Несовместимость размеров?
Катерина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!

Вот уже несколько лет не могу найти причину боли после секса.
По гинекологии все нормально. Проверяла у врача неоднократно. Есть загиб матки, но как мне сказали, это такое строение, и лечить не нужно.
Боль каждый раз после секса, появляется на следующий день и длится два - три дня. Болит низ живота, ноет, отдает в поясницу. Потом проходит и ничего не беспокоит до следующего секса.
Возможно причина в несоответствии размеров??? У него примерно 15-16 см. У меня глубина влагалища в спокойном состоянии примерно 7 см. Перелопатила весь интернет - говорят Несовместимость размеров встречается крайне редко. Неужели это мой случай?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Маловероятно. Пройдите обследование УЗИ органов брюшной полости почек и малого таза. Сдайте общий анализ крови и мочи на следующее утро после занятий сексом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у мужа средний. Ваши жалобы вероятнее всего связаны с загибом матки. Обсудите с врачом возможность гинекологического массажа и пробуйте другие позиции во время секса.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Загиб матки - может быть связан с маточной связкой, и соответственносложностями с мышцами пресса и возможно в пояснично крестцовом отделе, что в свою очередь связано с психологическим феноменом принятия собственной женственности. Как то так стоит думать, если нет инфекций и заболеваний внутренних половых органов.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.
Получаете ли Вы оргазм после каждого полового акта? Боли могут связаны с застоем крови в малом тазу при отсутствии разрядки.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Катерина, вряд ли дело в "несовместимости размеров".
Вы к сожалению не пишете про себя - были ли другие партнёры, были ли роды и т.д.
Вообще больше похоже на "идеопатические боли", своего рода разновидность "вагинизма". То есть - проблема психологическая. И решатся она должна в рамках работы с психологом-психотерапевтом (если конечно гинеколог не найдёт каких-то явных проблем).

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно просто продолжить искать ту позицию, которая будет приемлема вам обоим!