ЧТО ЭТО:СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ИЛИ НАДОМНОЮ СМЕЮТСЯ?

№616186 что это:сексуальная несовместимость или надомною смеются?
tanya Жен., 39 лет. житомир
здравствуйте, подскажите, пожалуйста. мой мужчина предпочитает заниматься со мной оральным сексом - в 90% случаев именно так и живем. он у меня единственый партнёр и мне бы хотелось с ним бОльшего. но получаю только это. Что это? сексуальная несовместимость? пренебрежение мною. Если честно, то меня это немного смущает, временами обижает. пыталась с мужчиной говорить - ничего не менятся. Нормально ли это?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Tanya!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Поговорите с партнером.Всегда нужно учится обговаривать проблему вдвоем.В беседе вы можете узнать о его характере больше.При необходимости обратитесь к сексопатологу(психотерапевту).Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очная консультация необходима.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Удивляет, что Вас всего лишь:"...это немного смущает, временами обижает..."

Но разбираться в ПРИЧИНАХ такого поведения Вашего партнера "через экран монитора" бессмысленно :-(( Варианты могут быть разные...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вы вправе давать и получать в сексе то, что хотите. Для этого важно уметь обсуждать это.