СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№141097 Сексуальная несовместимость
Ольга Жен., 1979 лет. Украина С
Партнера не часто тянет на близость со мной, бывает до двух месяцев не занимаемся сексом, он сказал что у нас плохая совместимость,мы физически как бы друг другу неподходим, он плохо со мной возбужается. Скажите это физиологическая проблема или психологическая? Что мне делать? Как наладить отношения? Я очень хочу быть с ним.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На мой взгляд, Вам лучше найти другого мужчину.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ольга, проблема психологическая. Попробуйте вместе сходить к психологу. Удачи.