СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ С МУЖЧИНОЙ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВ?

№573189 Сексуальная несовместимость с мужчиной или отсутствие чувств?
Римма Жен., 26 лет. Уфа
Здравствуйте!
Я молодая, объективно привлекательная девушка 25-ти лет.
Попала в непростую для меня ситуацию. Дело в том что последний месяц я живу у своего молодого человека, т.к. приехала из другой страны по его большой просьбе. мы общаемся около 1,5 года преимущественно на расстоянии. виделись год назад, когда он гостил у меня, тогда и завязались наши отношения, было все кроме секса.
но вот после того как через год я к нему приехала, и на привыкание к друг другу у нас ушла неделя общения без секса, в течение которой он был очень настойчивым в плане сексуального давления. после чего я сдалась. в итоге с перерывами в несколько дней у нас случилось еще три контакта и все. он совершенно закрылся. более того он не хочет ни поцелуев ни объятий. но настаивает на том, что у нас полноценные отношения. мой обратный билет только через месяц. и мое пребывание у него в гостях я объясняю только желанием построить отношения с ним. но секса у нас нет уже 2 недели при НАЧАЛЕ отношений! что для меня ненормально. он сам по себе очень замкнутый и молчаливый человек, совершенно не любит выяснять отношения. неделю назад я высказала ему свое недоумение на что он просто промолчал и кивнул на мой вопрос - возможно у нас разные темпераменты? у меня уже начинают проявлять комплексы по поводу своей внешности. вот хотелось бы спросить как можно объяснить его поведение? выяснять отношения с человеком, который закрыт к разговору желания нет, тем более что я ранее поднимала это вопрос. после этого он начал меня обнимать во сне иногда. и чмокать в губы перед уходом на работу.
помогите пожалуйста объяснив - ЧТО ЭТО?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Предположений может быть много, но при отсутствии его СОБСТВЕННОГО мнения и в ЗАОЧНОМ варианте рассуждать можно долго и без пользы :-((

Определите ДЛЯ СЕБЯ - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ от этого партнерства и от этой персоны.Тогда можно сузить спектр размышлений...