ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕЦИЕЙ

№85441 проблемы с эрецией
Юрий Муж., 25 лет. Украина Чернигов
Добрый день.

Помогите, пожалйста с моей проблемой: обнаружилась проблема в сексуальном плане с эрекцией.

Мне 25 лет. Только в этом году у меня впервые был секс с девушкой. До этого я закомплексовался по причине небольших размеров члена (12 см.). Конечно в целях изучения себя я регулярно мастурбировал. Первый блин был комом, однако со второго раза получилось. и с презервативом тоже. я сильно перенервничал. потом был перерыв 3 месяца. Моя девушка та же самая, очень красивая и сексуальная. Когда я рядом с ней я очень переживаю, что не смогу. теперь у меня начались проблемы с эрекцией. возбуждаюсь я легко, однако это зачастую быстро проходит.Подскажите в чем проблема. Утром мы занялись сексом, я кончил. вечером опять начинаем, но у меня, толи из-за переживания, толи не знаю от чего, эрекция быстро проходит. Моя девушка говорит, что так не должно быть. Он должен встать и стоять больше минуты.

Что бы вы посоветовали? спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравтвуйте, Юрий!

Ответьте на один вопрос: у Вас по утрам бывает эрекция?

С уважением, Константин В. Головченко.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда перестанете переживать и думать (по поводу своего успеха ,мачо и прочей ерунды),тогда все и будет получаться.Страх неудачи можно убрать элементарно 1-2 психотерапевтическими сеансами.