СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№446573 Сексуальная несовместимость
Марина Жен., 41 лет. Россия Кировск
Я от природы сдержанна, муж заявляет, что я недостаточно ласковая, что в наших интимных отношениях он на 90 процентов «везёт воз», и ему это надоело. Пытается мне доказать, что я его недостаточно люблю, раз не бросаюсь на шею и не проявляю сексуальной активности. Можно ли развить в себе страстность? Думаю, что нет. А что тогда делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина!

Я осмелюсь предположить, что всё дело не в недостатке "страстности", а в том, что в ваших семейных отношениях присутствует недовольство и взаимные претензии.

На мой взгляд, необходимо говорить с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту.