СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№29723 Сексуальная несовместимость
Марго Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 20 лет, я встречаюсь с молодым человеком уже почти два года. Меня ОЧЕНЬ беспокоит вот какая проблема: у моего партнёна очень пониженная чувствительность, он любит грубость - а я ласку (пример: я попросила погладить его мне по ладошки, и он начал тереть её как будто согреть хочет ). А ещё меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ беспокоит, что он наотрез отказывается приносить мне удовольствие таким образом, как я его прошу (например он отказывается от оральных ласк). Также я ему объясняла, что женщине необходима прилюдия, что нужно, чтобы мышцы влагалища расслабилсь во избежание болевых ощущуений и ещё более ужасных последствий... он говорит, что делает всё так, как я прошу, а на деле же это выглядит так: прилюдия по времени у нас длиться минуты 2-3, и заключается она в том, что он прикладывает все усилия для того, чтобы его оружие пришло в состояние готовности, и всё.... извиняюсь за прямоту, но руками он тоже меня никак не трогает, а если и делает это, то очень быстро и жёстко... и ещё - от вагинального секса к сожалению я пока оргазм не получаю( возможно потому, что он длиться 10-20 минут и один раз в день, а может и потому, что много мастурбировала раньше, да и сейчас продолжаю в силу такой вот моей интимной жизни), а другим способом мой партёр доставлять удовольствие мне не имеет желания..
Очень Вас прошу!!! Подскажите мне, возможно ли здесь что-нибудь изменить? Мы любим друг друга, как человек он меня практически во всём устраевает, он всё для меня делает, кроме этого вопроса... может это проявление скрытого эгоизма? И к сожалению, он у меня не первый, поэтому мне есть с чем сравнивать...(( я сама помешена на сексе, для меня нет практически никаких ограничений в этом вопросе, но судьба сыграла со мной такую вот шутку, и моя интимная жизнь АБСОЛЮТНО предсказуема и не вылазеет она из пастели и не меняет стандартную позицию на какую-либо другую, потому что, извиняюсь за выражение, в остальных ракурсах у нас постоянно "падает"
Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
марго, ситуация подвергается коррекции, однако это потребует регулярного посещения врача, и готовность партнера к лечению.

лечению будете подвергаться и вы и партнер.

99 процентов лечения будет зависить от обоюдоготовности к коррекции.

приходите на прием