НЕТ ОРГАЗАМА В ПАСТЕЛИ.

№5182 Нет оргазама в пастели.
Женя Жен., 20 лет.
мне 20 лет. с 12 лет занимаюсm мастурбацией. с 14 лет живу половой жизнью.никогда не впечатлял обычный секс.фантазии всегда были по поводу груповуху и т.п.вот сейчас загнала себя в такой тупик что не могу кончить в постеле с мужчиной.даже возбуждения как такового нет.вроде и расслябляюсь но кончить не могу. удовольствие получаю но до оргазма далеко. что делать?чувствую себя фригидной
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Переучиваться. Вы натреннировали себя по-другому. Надо учиться менять образ мыслей. На очном приеме можно получить рекомендации по образу жизни и методикам переключения мыслей.