СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕММЫ С ЖЕНОЙ!

№392804 Сексуальные проблеммы с женой!
Vadim Муж., 32 лет. Не город а невеста!
Доброго времени суток! М мне 32 ,жене 30, женаты 9 лет . Уже пару лет переодичность секса стремиться к нулю, всреднем 1 раз в пару месяце на сегоднишний день.В пастели холодна как фрегидка какая-то хотя это не так! пытался поговорить в чем причина всякими способами уходит от разговора!
Жена отказывая ссылаеться (на стандартные отговорки) голова боли сильно тожнит устала на работе%() «как будто офисные работники кирпичи БЛ* разгружают», что касаеться бытовых проблет ...то..... стандартные как у всех. проблем: с жильем нет, есть машина уже не первая, переодически нехватает денег(их всегда нехватает -то не шубу то на БМВ).
вопрос: 1 почему она не хочет секса хотя я пару раз после отказа застукивал её за мастурбацией!
вопрос : 2 возможно ли сохранить семью и ветнуть сексуальную жизнь в нормальное русло и что для этого нужно?
П.С. как Жена говорит Я Её удовлетворяю(вплане оргазма) Но как я тут начитался в интернете ТО она симулирует! полсе секса сразу вскакивает и бежит в душ, во время оргазма голова не откинута назад, дыхание конечно запыхавшееся но ровное и она практически ниездает никаких звуков не вовремя не в конце секса!( Вот тык(((((
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вадим, решение проблемы возможно, если Вы вдвоем с женой прийдете на прием к семейному психотерапевту.

Очень часто сексуальная дисгармония - один из явных признаков сложностей в семейных отношениях.